Просим посетителей матчей соблюдать важные правила в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.
Уважаемые посетители «Минск-Арены»!
16 октября пройдет перенесенный с 19 сентября матч КХЛ: минское «Динамо» примет ярославский «Локомотив» (ранее купленные билеты будут действительны).
Напоминаем, что по требованиям Положения КХЛ о порядке проведения санитарно-противоэпидимических мероприятий ЗРИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОСТОЯННО НОСИТЬ МАСКУ ЛИБО РЕСПИРАТОР, находясь на трибунах арены. Контролируют соблюдение этого требования во время матча стюарды и администраторы. Пренебрежение требованиями КХЛ может привести к негативным последствиям в проведении чемпионата и, в частности, запрету на посещение матчей.
Просим ответственно и с пониманием отнестись к складывающейся ситуации и соблюдать респираторный этикет. Отметим: если у вас с собой не будет маски, то ее можно приобрести на территории «Минск-Арены» (магазинах клубной атрибутики «Динамо-Минск», в специально оборудованных точках продаж) либо в аптеках в ТЦ «Арена-Сити», которые расположены поблизости со спортсооружением.
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Крис Тирни: приятно завершить серию победой. Набрали семь очков из десяти возможных. Так что в целом все хорошо
Интервью ВчераАлекс Лимож: я очень ждал сегодняшнего дня и счастлив, что мы победили
Интервью ВчераСергей Брылин: мы говорили ребятам, что нужно закончить домашнюю серию на позитивной ноте, особенно против очень хорошей команды, сильного соперника
Матчи ВчераПереиграли СКА и завершили домашнюю серию победой