Сегодня девятая годовщина трагедии ярославского «Локомотива».
Девять лет назад потерпел катастрофу самолёт, на борту которого была команда «Локомотив» Ярославль. Среди игроков и тренеров были и белорусы Руслан Салей, Сергей Остапчук, Николай Кривоносов. Мы никогда не забудем это. Сегодняшняя игра минского «Динамо» и уфимского «Салавата Юлаева» станет матчем памяти.
В фойе трибуны «А» разместится мемориал, посвященный годовщине трагедии в Ярославле. Там каждый сможет возложить цветы и еще раз вспомнить ту команду.
Также будет выставлен Кубок Салея, выигранный «зубрами» 30 августа. Рядом с трофеем вы сможете сделать фото.
Матч начнется с минуты молчания в память о погибших игроках, тренерах и сотрудниках «Локомотива».
После окончания игры на льду «Минск-Арены» состоится фотосессия динамовцев с Кубком Салея. Так что не расходитесь – вы можете попасть в кадр.
Будут работать и традиционные фан-зоны. В фойе на втором этаже возле трибуны А разместится фотозона «Хрумстик» и настольный хоккей.
Возле трибуны В болельщиков будет ждать фотобудка, где каждый может сделать и моментально распечатать снимки в виде карточки болельщика. Рядом расположится точка фангрима и фотозона «Конек и клюшка». Все сотрудники будут работать в средствах индивидуальной защиты, а инвентарь будет регулярно обрабатываться дезинфицирующими средствами.
Точки продаж динамовской атрибутики размесятся возле трибун A и B.
Напомним, что на старте нового сезона действуют ограничения, связанные с требованиями по профилактике вирусных заболеваний. На первую домашнюю серию матчей билеты продаются только на нижний ярус «Минск-Арены» и в шахматном порядке (без сохранения социальной дистанции вместе секторе смогут сесть семьи и группы друзей).
Напомним, что изменены места и вход для людей с ограниченной мобильностью. Вход на «Минск-Арену» будет через 4 служебный вход, к местам на арене для болельщиков-колясочников (трибуна D, сектор G) можно будет подняться на лифте. Оставить автомобиль можно на открытой плоскостная стоянка, расположенной на пересечении пр. Победителей и ул. Нарочанской (напротив трибуны B).
Остальные условия остаются прежними: для людей с ограниченной мобильностью и одного сопровождающего вход на матч бесплатный.
Билеты — hcdinamo.by/tickets
«Поздравь меня», «Предложение руки и сердца», приезд маскотов к вам в гости, «Зубрик Мороз» - эти и другие услуги для вас!
ЦСКА – «Динамо-Минск». Превью
«Динамо-Минск» - «Динамо-Москва». Превью
«Динамо-Минск» - ЦСКА. Превью
Ник Меркли: «Очевидно, нам надо больше забрасывать. Уделяем этому внимание»
Интервью 1 декабря 2023Дмитрий Квартальнов: «Уделяли внимание концентрации. И в первой смене пропустили гол, из-за которого проиграли»
Интервью 1 декабря 2023Коди Керран: «Сделаем выводы по итогам матча против «Амура». Впереди очень важная игра»
Матчи 1 декабря 2023Минимально уступили «Амуру» в Хабаровске