События 30 октября 2017

Матч в стиле Halloween! Участвуй в конкурсе костюмов!

Хотя матч со «Спартаком» проходит накануне All Saints' Eve, но мы не можем больше ждать и проводим матч с московским «Спартаком» в стиле этого «страшного» праздника!

halloween.jpgВ 18:10 в клубной зоне «Минск-Арены» (партер) пройдет спецвыпуск «Динамо-ТВ-шоу». Посмотреть (и, возможно, даже поучаствовать в нем!) смогут все, кто придет на матч в костюме в стиле Halloween: вход в клубную зону на этот раз будет открыт не только владельцам абонементов, но и этим смелым и креативным людям (при наличии у них, естественно, билетов на матч)! Здесь же, в клубной зоне расположится фотозона соответствующей тематики.

Кроме того, все, кто придет на матч в хэллоуиновском костюме, автоматически становятся претендентами на призы от клуба. Именно из них мы отберем команды для участия в конкурсе на льду в первом перерыве, а во втором перерыве выберем авторов самых креативных костюмов и наградим их!

Будет конкурс и в соцсетях: публикуйте свои фото с матча в стиле Halloween с хэштегом #ДинамоHalloween – лучшие тоже получат призы!

ВАЖНО: все костюмы, помимо элементов Halloween, обязательно должны содержать в себе динамовские атрибуты. Напомним также, что согласно регламента КХЛ нельзя использовать элементы одежды, иные предметы и методы с целью скрытия лица. Это значит, что маски и раскраска лица, не позволяющая идентифицировать личность болельщика, исключаются.

Приходите на матч! Дерзайте! Придумывайте! Выигрывайте!
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию