События 10 апреля 2018

Матчей больше — цена та же! Бронируй места на следующий сезон!

10-й розыгрыш КХЛ еще не завершен, а у нас уже наступает пора бронирования мест на следующий сезон! В котором, к слову, будет как минимум на два домашних матча больше…


Сегодня, 10 апреля, стартует бронирование мест для выкупа СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ на все домашние матчи ХК «Динамо-Минск» в одиннадцатом розыгрыше чемпионата КХЛ. К началу нового сезона мы подготовили еще больше бонусов для владельцев абонементов и по традиции сохранили за владельцами прошлогодних абонементов первоочередное право выкупа своих мест!

Отметим, что в сезоне-2018/19 каждая команда проведет как минимум 60 игр. А это значит, что у «зубров» будет как минимум на два домашних матча больше. Но! Цены на абонементы останутся прежними!новость.jpg

БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ И ВЫКУП АБОНЕМЕНТОВ

Для покупки сезонного абонемента на все домашние матчи «зубров» необходимо:

  1. С 10 апреля ПРИОБРЕСТИ в магазинах клуба или в любой точке продаж «Тикетпро» (для юридических лиц — в офисе «Тикетпро») СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ и тем самым забронировать себе место для последующего выкупа.

  2. После публикации полного календаря регулярного чемпионата КХЛ и соответствующей новости об обмене сертификатов ДОПЛАТИТЬ разницу и ОБМЕНЯТЬ сертификат на абонемент.

Доступными для бронирования будут только те места, которые не были выкуплены под какие-либо типы абонементов в сезоне-2017/18.

СТОИМОСТЬ БРОНИРОВАНИЯ

Стоимость бронирования места для последующего выкупа СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА составляет 50% от его стоимости.

БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

С 10 апреля по 30 июня все те, у кого в прошлом чемпионате был абонемент любого типа, смогут в первоочередном порядке забронировать свои места для выкупа СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА. Для этого им также необходимо приобрести СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ в магазинах клуба или в любой точке продаж «Тикетпро» (для юридических лиц — в офисе «Тикетпро»), а затем ОБМЕНЯТЬ его на абонемент и ДОПЛАТИТЬ разницу в цене. Либо воспользоваться ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ на официальном сайте клуба: в разделе «Мои абонементы» нажать кнопку «ПРОДЛИТЬ», после чего дождаться звонка от специалиста Центра поддержки болельщиков, который предложит забронировать место, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА — с помощью банковской карточки!

ВАЖНО! После 30 июня все места владельцев прошлогодних абонементов, которые не будут повторно зарезервированы, станут доступны для бронирования всем желающим.

СКИДКИ НА БРОНИРОВАНИЕ

При бронировании в магазинах клуба Вы можете воспользоваться дополнительными скидками на стоимость бронирования:

  • клубная карта -20%

  • при бронировании 4 и более мест для выкупа СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ категории «ЭКОНОМ» — -40%

  • при бронировании студентами (учащимися школ) мест для выкупа СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ категории «ЭКОНОМ» — -40%
  • при продлении своих абонементов -50%!

Скидка на продление работает в том числе при продлении абонемента через личный кабинет на официальном сайте. Скидка на бронирование 4 мест и более доступна юридическим лицам при покупке через офис «Тикетпро».

ВАЖНО! Скидки не суммируются! Вы можете воспользоваться только одним из предложенных вариантов дисконта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТИПЫ АБОНЕМЕНТОВ

После публикации календаря нового розыгрыша КХЛ и официальной новости о старте продаж доступными к покупке станут абонементы «ВЫХОДНОГО ДНЯ» (матчи по пятницам, субботам и воскресеньям) и «ТОП-МАТЧИ» (поединки с сильнейшими клубами КХЛ).

С ценами и всеми подробностями АБОНЕМЕНТНОЙ ПРОГРАММЫ клуба можно будет ознакомиться на СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЧКЕ нашего сайта.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ КЛУБА

•          ТЦ «ЗАМОК» (г. Минск, пр. Победителей, 65, 4 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 236 35 44, e-mail: shop@hcdinamo.by).

•          ТЦ «АРЕНА Сити» (г. Минск, пр. Победителей, 84, 2 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 227 01 97).

•          ТЦ «ТИВАЛИ» (г.Минск, ул. Притыцкого, 29, пн-вс 10:00-21:00).

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию