События 9 февраля 2016

Мэтт Эллисон - лучший форвард КХЛ на прошедшей игровой неделе

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов двадцать второй игровой недели турнира.

– лучшим вратарем признан Никлас Сведберг («Салават Юлаев»), в трех матчах одержавший три победы, в том числе две последние -на ноль. Сведберг отразил 95,56 % бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 1,34.

– лучшим защитником признан Томми Кивистё («Автомобилист»), в трех гостевых матчах одержавший вместе с командой три победы, и набравший 2 (1+1) очка. Кивистё не завершил ни одну из игр с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+2). Также на счету защитника 7 блокированных бросков.

- лучшим нападающим признан Мэтт Эллисон («Динамо» Мн), в четырех матчах набравший 5 (3+2) очков. На счету Эллисона – 14 бросков по воротам в этих играх, а также дубль в гостевом матче с «Ладой».

Матч звезд 25.jpg

– лучшим новичком признан нападающий Вадим Щегольков (ХК Сочи), в двух матчах одержавший вместе с командой две победы, набравший 2 (1+1) очка при показателе полезности (+2) и проводя в среднем на льду 11 минут 44 секунды. Шайба Щеголькова в ворота «Барыса» стала победной.

В этой статье Мэтт ЭллисонМэтт Эллисон
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию