События 11 января 2020

Минское «Динамо» исполнило мечты болельщиков не только победой

В пятницу «зубры» на «Минск-Арене» обыграли «Витязь» (3:2), одержав долгожданную домашнюю победу. Но эта радость для болельщиков была не единственной. На «Минск-Арене» исполнили много желаний болельщиков.

Предыстория: на новогодних матчах «зубров» в фойе «Минск-Арены» работала «почта желаний». Любой желающий (разумеется, в акции активнее всех участвовали дети) мог попросить у «Динамо»-Мороза подарок.

Многие постарались и оформили свое письмо очень красиво.

Одно из самых амбициозных желаний было у незрячего парня из Молодечно Даниила Савени. Он попросил «Динамо»-Мороза о возможности спеть перед игрой. И его мечта осуществилась! Сначала парень исполнил песню Макса Коржа «Жить в кайф» на сцене в рамках предматчевого шоу. А затем – гимны России и Беларуси на льду.

Символическое вбрасывание перед матчем произвел четырехлетний Даник Станкевич. Это было его мечтой, которой мальчик поделился с «Динамо»-Морозом. Исполнено!

Еще одна крутая история. 10-летний Матвей Орлов мечтал об участии в настоящей хоккейной тренировке со сверстниками. Вот его искреннее письмо «Динамо»-Морозу.

Мечту ребенка помогла исполнить компания Sportlux, которая подарит ему полное обмундирование. А совсем скоро Матвей примет участие в тренировке ребят 2009 года рождения в школе БФСО «Динамо».

Марина Бирюк постоянно ходит на домашние матчи «Динамо». Но хочет большего – съездить на ближайший Матч Звезд КХЛ в Москву. «Динамо»-Мороз нашел два билета – и на матче их вручил динамовец Вячеслав Грецкий, который едет на Матч Звезд от нашей команды!

А вообще, писем были много. У «Динамо»-Мороза просили джерси, клюшки, шарфы с автографами, открытки, карточки и многое другое. Пожелания всех болельщиков, участвовавших в «Почте желаний», постарались выполнить. Многим подарки вручили прямо на пятничном матче.

Болельщиков, которые мечтали побывать на тренировке «Динамо» и посетить раздевалку, исполнение желаний ждало в субботу.

А всех присутствующих на «Минск-Арене» игроки «Динамо» в пятницу порадовали победой – и это, конечно, лучший подарок для болельщиков.
Следующая возможность получить невероятные эмоции от похода на хоккей будет в воскресенье, 12 января. Матч обязателен к посещению! Во-первых, выходной день. Во-вторых, десятилетний юбилей выступления клуба на «Минск-Арене» - клуб по этому поводу готовит много интересного (ссылка). В-третьих, церемония поднятия джерси Владимира Цыплакова под своды «Минск-Арены». Билеты на матч покупайте в специальном разделе на нашем сайте.



К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию