События 6 декабря 2019

Минское «Динамо» выиграло престижную премию «Народная марка»

Награждение победителей состоялось 6 декабря в Национальной библиотеке.

Минское «Динамо» единственным из спортивных клубов Беларуси получил «Народную марку» Беларуси – ежегодную премию потребительского признания, определяющую лидирующие бренды товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.

Опрос проводился с 16 сентября по 15 октября в ведущих СМИ Беларуси.

В номинации «Лучший хоккейный клуб» победило минское «Динамо». Отметим, что для нашего клуба это второе подряд признание «Народной маркой». Кроме того, ранее «Динамо» получало еще одну престижную награду «Бренд года».

Народная марка 1.jpg

На протяжении десяти последних лет «Динамо-Минск» по посещаемости домашних матчей неизменно становится лидером Континентальной хоккейной лиги. Также по этому показателю клуб входит в ТОП-5 европейских команд, чаще всего попадая в тройку лучших.

Телетрансляции матчей клуба – одни из самых рейтинговых в стране в спортивном сегменте. Также клуб лидирует по количеству подписчиков в социальных сетях: на страницы минского «Динамо» подписаны почти 200 тысяч человек.

Народная марка 2.jpg

6 декабря награду на сцене Национальной библиотеки Беларуси получил генеральный директор клуба Дмитрий Басков.

- Вручение клубу премии «Народная марка» подтверждает популярность минского «Динамо» не только в столице, но и во всей стране, – отметил руководитель клуба. – На матчи команды в выходные дни активно ездят из регионов. Это же фиксируют и телерейтинги. Поэтому «Динамо» действительно народный клуб, представляющий Беларусь на самом высоком уровне. Наше участие в Континентальной хоккейной лиге – сильнейшем турнире Европы – позволяет молодым белорусским хоккеистам проявлять себя на высоком уровне. А огромная популярность минского «Динамо» среди многочисленных болельщиков дает возможность регулярно получать признание таких престижных премий как «Народная марка».

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию