События 6 октября 2020

На ближайших матчах домашней серии будет работать только один вход

Просьба заходить на «Минск-Арену» со стороны проспекта Победителей.

В среду, 7 октября, минское «Динамо» дома сыграет с «Сочи» (начало в 19:20). По техническим причинам пропуск зрителей на «Минск-Арену» будет осуществляться только через главный вход со стороны трибуны А (находится над главной лестницей, ведущей со стороны проспекта Победителей). Такая же схема входа на арену будет работать и на матчах с «Куньлунем Ред Стар» (9 октября) и рижским «Динамо» (11 октября).

Отметим, что вход со стороны трибуны А – самый большой на «Минск-Арене», состоит из двенадцати пропускных групп (рамок). Для минимизации очередей количество работающих пропускных групп будет варьироваться в зависимости от наплыва болельщиков.

Напомним, что в связи с противоэпидемическими рекомендациями Континентальной хоккейной лиги мы продаем билеты лишь на половину мест нижнего яруса (около 30 процентов от общей вместительности «Минск-Арены»). Таким образом, пропускной способности главного входа будет достаточно для комфортного приема болельщиков в условиях существующих ограничений.

Добавим, что владельцы абонементов также могут воспользоваться входом в партер (справа от входа в ресторан «Спарт»). Болельщики с ограниченными физическими возможностями смогут попасть на «Минск-Арену» через 4 служебный вход (справа от центральной лестницы под балконом). К местам на арене для зрителей-колясочников (трибуна D, сектор G) можно будет подняться на лифте. Оставить автомобиль можно на открытой плоскостной стоянке, расположенной на пересечении пр. Победителей и ул. Нарочанской (напротив трибуны B).

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию