События 14 сентября 2020

Наблюдательный совет минского «Динамо» изберет нового главу

Изменения в руководящем составе.

Игорь Шуневич покинул пост председателя Наблюдательного совета хоккейнойго клуба “Динамо-Минск”, который занимал с 15 мая 2014 года, по решению председателя центрального совета Белорусского физкультурно-спортивного общества “Динамо” Игоря Оберемко.

Также его решением в состав Наблюдательного совета вошел председатель Федерации хоккея Беларуси Дмитрий Басков, а заочное голосование по избранию нового председателя этого совета назначено на 15 сентября 2020 года.


Напомним, наблюдательный совет минского «Динамо», призванный содействовать в решении поставленных перед клубом задач, оказывать консультационную и контрольную функцию,  создан в январе 2010 года. В его состав входят должностные лица, чей статус, административный ресурс и авторитет в белорусском хоккее позволяют в рабочем порядке и в форме плановых заседаний рассматривать и решать на коллегиальной основе наиболее значимые вопросы развития организации. Председатель Наблюдательного совета определяет приоритетные направления деятельности, утверждает перспективные и текущие планы работы клуба.
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию