События 19 ноября 2019

Началось голосование на Матч всех звёзд

«Зубры» могут поехать в Москву.


На официальном сайте Недели Звезд Хоккея открыто голосование болельщиков для определения стартовых составов сборных дивизионов Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова, которые сразятся в Мастер-шоу и звёздном мини-турнире 18 и 19 января 2020 года в Москве.

Голосование по выбору 1 (одного) нападающего, 1 (одного) защитника и 1 (одного) вратаря в команду каждого дивизиона продлится с 18 ноября по 1 декабря 2019 года. Списки игроков доступны по этой ссылке.

В случае, если у выбранного в результате голосования игрока в силу уважительных причин не будет возможности принять участие в Матче Звезд, его заменит хоккеист того же амплуа, занявший в голосовании наиболее высокое место среди не попавших в состав «звездной команды».

По результатам голосования в стартовом составе могут быть не более двух игроков от одного клуба. В случае, если таких игроков 3 (три) и больше, то в стартовый состав попадают 2 (два) первых игрока от одного клуба, набравших наибольшее количество очков. Также нельзя проголосовать в случае выбора трёх игроков от одного клуба.

Сделать свой уникальный выбор может каждый только один раз. Для того, чтобы проголосовать, необходимо осуществить несколько простых действий:

– Авторизуйтесь через одну из социальных сетей во всплывающем окне.

– Под силуэтом каждого расположенного на хоккейной площадке игрока наберите первые буквы фамилии хоккеиста, которого намерены включить в стартовый состав команды дивизиона.

– Из выпадающих списков выберите по одному кандидату на позиции вратаря, защитника и нападающего для одного, двух, трёх или всех дивизионов. Когда выбор сделан, нажмите кнопку «Голосовать» в нижней части формы.

Ваш голос будет учтён и отразится в общих результатах, которые обновляются один раз в час.

После того, как болельщики сформируют стартовые четвёрки, на втором этапе свой выбор сделают представители СМИ. Они выберут одного нападающего, одного защитника и одного голкипера в каждую сборную. Голосование журналистов будет проходить со 2 по 9 декабря. Затем спортивный департамент КХЛ выберет ещё четырёх игроков каждой из команд, включая вратаря.

Проголосовать можно по ссылке.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию