В ближайший четверг, 29 декабря в фан-доме «Динамо» состоится первый новогодний семейный турнир по настольному хоккею. Организаторами соревнований выступят «Динамо-Минск» и Лига настольного хоккея Республики Беларусь.
Обращаем Ваше внимание, что турнир – парный! Один из участников команды должен быть в возрасте до 10 лет, а второй, соответственно, старше 10 лет. Участие в турнире БЕСПЛАТНОЕ.
Регистрация команд уже началась в нашем сообществе ВКонтакте.
Призеры соревнований увезут домой очень много билетных пакетов на новогоднюю домашнюю серию матчей хоккейного клуба «Динамо-Минск» с командами СКА, «Северсталь» и ЦСКА.
Начало мероприятия: 29 декабря в 19:00
Место:
фан-дом «Динамо» (ТЦ «Арена-Сити»)
В ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования
События
17 сентября 2026
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
Сэм Энас: «Торпедо» дважды обыграло нас на нашем льду, поэтому мы были особенно мотивированы взять реванш
Интервью ВчераСергей Кузнецов: здорово, что Сэм забил в овертайме и мы победили
Интервью ВчераСергей Брылин: ребята – молодцы, что нашли в себе силы и выровняли игру
Матчи ВчераМинское «Динамо» на выезде в овертайме обыграло «Торпедо»