Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ запланированы на середину января
Среди кандидатов на проведение Недели Звезд Хоккея в 2021 году рассматривались Красноярск, Магнитогорск, Ярославль, и другие. При выборе города-организатора Недели Звезд Хоккея Лига применяет практику отбора кандидатов.
Решение принимается по итогам работы специальной комиссии КХЛ, которая оценивает кандидатов по 32 критериям — от инфраструктуры объекта и города до участия в проведении Матча Звезд и софинансирования со стороны городских и региональных властей. В результате выбор пал на Челябинск.
Челябинская область станет пятым регионом, который примет Неделю Звезд Хоккея. Старт главного шоу трёх лиг будет дан 8 января 2022 года Матчем Звезд ЖХЛ, на следующий день пройдёт Кубок вызова МХЛ, а 15–16 января — Мастер-шоу и Матч Звезд КХЛ соответственно.
Виталий Пинчук, Зак Фукале и Сэм Энас представят минское «Динамо» на Фонбет Матч Звезд КХЛ 2026
События
1 декабря 2025
Майкл Дэл Колл покинул расположение минского «Динамо»
Состоялся Единый день информирования
События
17 ноября 2025
«Северсталь» — «Динамо-Минск». Принципиальное соперничество соседей по таблице
События
16 ноября 2025
«Динамо-Минск» - «Ак Барс». Превью
События
13 ноября 2025
Дмитрий Хобян подписал контракт с минским «Динамо»
Роберт Хэмилтон: молодые ребята сегодня действительно показали себя, дали нам много энергии
Интервью 2 декабря 2025Даниил Липский: пацаны, которые выходят бить буллиты, мастера своего дела
Интервью 2 декабря 2025Дмитрий Квартальнов: победили, довольны, едем домой
Интервью 1 декабря 2025Сэм Энас: надеюсь, вернемся домой с еще одной победой