По итогам просмотра с 25-летним защитником будет подписан односторонний контракт до конца сезона.
В ходе просмотра Никита провел три матча – против рижского «Динамо» и «Салавата Юлаева» на «Минск-Арене», а также с «Трактором» на выезде.
Профессиональную карьеру Крыскин начинал в системе пензенского «Дизеля» в ВХЛ и МХЛ, а в сезоне-2015/16 вернулся на родину. Сначала в ХК «Гомель», а затем в гродненский «Неман», в котором играет последние три сезона.
Именно в составе гродненской дружины Крыскин добился пока максимального достижения в карьере – выиграл золото (2017/18), серебро (2018/19) и Кубок Беларуси (2018/19). Также у него в активе бронза сезона-2015/16 за «Гомель».
Крыскин вызывался в молодежную и юношескую сборные Беларуси, а в прошлом сезоне сыграл в шести товарищеских матчах за национальную команду.
В текущем чемпионате за «Неман» Никита выходил на лед в 18 матчах, в которых забросил одну шайбу и отдал семь результативных передач.
Никита Крыскин
Наш 2016-й
События
19 января 2026
Сэм Энэс установил новый клубный рекорд
События
15 января 2026
15 января в ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования
События
13 января 2026
ТЫСЯЧА ОЧКОВ В КХЛ!
События
7 января 2026
Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий поздравляет с Рождеством!
События
7 января 2026
Хоккейный клуб «Динамо-Минск» поздравляет с Рождеством!
Дмитрий Квартальнов: на очки наиграли, но в хоккее за ошибки наказывают, это и сделал «Локомотив»
Матчи 21 января 2026В равной игре уступаем «Локомотиву» в Ярославле
Интервью 21 января 2026Николас Мелош: «Локомотив» – действующий чемпион, знаем, что нужно играть изо всех сил
Интервью 19 января 2026Дмитрий Квартальнов: мы довольны сегодняшней игрой