Игорь Шуневич отметил хорошую готовность команды.
Вступивший вчера в должность генерального директора ЗАО «ХК «Динамо-Минск» Игорь Шуневич встретился с хоккеистами, тренерами и персоналом команды. Его представил глава Наблюдательного совета клуба, председатель Федерации хоккея Беларуси Дмитрий Басков и председатель центрального совета БФСО «Динамо» Игорь Оберемко.
Дмитрий Басков отметил, что Игорь Шуневич на протяжении шести лет возглавлял Наблюдательный совет и не понаслышке знаком с принципами работы хоккейного клуба и делами команды.
В своей приветственной речи новый генеральный директор сказал, что намерен сохранить выбранный ранее курс:
– Как минимум не собираюсь делать резких движений в плане комплектации команды и стратегии развития. Летом была проведена замечательная селекция, мне нравится игра, которую сейчас показывается команда. Все это вселяет сдержанный оптимизм.
Дмитрий Астапенко и Дмитрий Журавский войдут в тренерский штаб сборной Беларуси на Кубке Первого канала
Кто из «зубров» принимал участие в Матчах Звезд КХЛ: танцы Мезина, рекорд Эллисона и другие перформансы
«Сибирь» - «Динамо-Минск». Превью
В продажу поступили билеты на матчи в январе: специальные предложения и акции
Звездный Петербург. Второй выпуск. Динамовцы в финале. Камера на Пинчуке
Видео 9 декабря 2023Звездный Петербург | Пинчук и Колосов на Матч Звезд КХЛ 2023 | Рум-тур и приветственный ужин
Интервью 7 декабря 2023Илья Шинкевич – участникам Матча Звезд КХЛ: «Пусть возьмут Слуцкие пояса и съедят мороженое на завтрак»
Интервью 6 декабря 2023Андрей Костицын – о последних результатах команды и прогрессе молодых игроков «Динамо»