Хрумсти по-динамовски!
В линейке вкусных и полезных динамовских товаров пополнение: наш клуб совместно с компанией «Лидкон» выпустил два вида кукурузных палочек – глазированные сладкие и шоколадные. Их уже можно приобрести в магазинах и несложно отыскать на полках: упаковки брендированы в узнаваемом динамовском стиле!
Важно, что часть средств, вырученных от продажи динамовских кукурузных палочек, пойдет на развитие детско-юношеского хоккея.
Кукурузные палочки – уникальный продукт, сочетающий полезные свойства взорванного зерна кукурузы и широкую гамму вкусов. Те, кто стремится получить максимальное количество питательных веществ и витаминов, затратив при этом минимум времени на приготовление пищи, отдают предпочтение готовым сухим завтракам.
Внутри каждой пачки не только вкусные и полезные кукурузные палочки, но и настоящий сюрприз для всех болельщиков «Динамо» – уникальные игровые карточки с хоккеистами «зубров». Кстати, по одной такой же карточке уже получили владельцы абонементов с нашей новогодней почтой!
Эти карточки не просто предмет коллекционирования, но и часть новой настольной игры, которую уже очень скоро запустит клуб. Силу каждого хоккеиста, его показатели в атаке и обороне выставлял лично Крэйг Вудкрофт.
Начинай собирать карточки уже сейчас, чтобы вскоре сыграть в настольную игру «В одном звене»!
Хрумстик станет гостем ближайшего домашнего матча «Динамо» с «Северсталью» 25 января, который начнется в 17:00. А болельщиков ждет множество активностей: чемпионат по хрумсту (второй этаж, фойе Трибуны В в первом и и втором перерывах), фотозона (второй этаж, фойе Трибуны В), развлечения с Хрумстиком на детской зоне (шестой этаж, Трибуна А), а для тех, кто активен в соцсетях, мы запустим конкурс с крутыми призами!
Минское «Динамо» гарантировало участие в плей-офф КХЛ сезона 2020/21
Один за всех и все за одного: как Зубрик покорял «Талисманию КХЛ»
Названы игрок и болельщик минского «Динамо», получившие награды «Бесценной Лиги» Mastercard и КХЛ
Минское «Динамо» установило рекорд КХЛ по числу побед в овертаймах
Илья Соловьев: Что «Динамо» Москва, что СКА — обе сильные команды
Интервью СегодняКрэйг Вудкрофт: Колосов сыграл с рижским «Динамо» очень уверенно и спокойно
Матчи Вчера«Динамо» Рига – «Динамо-Минск»: составы команд
Школа ВчераДанила Климович: «Я уверен, нас ждет интересный плей-офф»