События 12 декабря 2016

Паб-квиз в стиле «Динамо»: в пятницу – финал!

Второй сезон паб-квиза в стиле «Динамо» вплотную приблизился к логическому финалу: в эту пятницу, в нашем фан-доме мы определим победителя.

Напомним, по итогам четырех игр стали известны восемь сильнейших команд (причем, победитель прошлого сезона в их число не вошел!):

Снимок555.jpgЕще одна команда, которую мы назвали Dream Team, будет набрана из дружин, занявших места с 9-го по 14-ое: каждая делегирует по одному представителю.

Обращаем Ваше внимание: в финале за каждую команду могут сыграть только те игроки, которые принимали участие хотя бы в одной из отборочных игр!

Структура финальной игры претерпит значительные изменения: Вас ждут регулярное первенство, плей-офф и даже скамейка штрафников! А партнером финала станет пивоваренная компания «Аливария».

PUBQUIZ.jpgКстати, приглашаем на финал всех желающих! Вы не только сможете наблюдать за сражением настоящих спортивных интеллектуалов, но и получите шанс принять участие в Кубке Надежды, главными призами которого станут билетные пакеты на новогоднюю серию матчей против СКА, «Северстали» и ЦСКА!

В каких бы Вы командах не участвовали в отборе, приходите, отдыхайте и играйте вместе с нами!

Бронируйте столики по телефонам +375 (17) 300-26-99, +375 (29) 166-07-16.

Фан-дом «Динамо», 16 декабря, 19:00.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию