Белорусский специалист трудился в составе «зубров» с 2009 по 2010 и с 2019 по 2024 годы, после чего продолжил работу в системе клуба, возглавив «Динамо-Олимпик» и «Динамо 3x3». Вместе с «Динамо-Олимпиком» Павел Викторович завоевал золотые медали Высшей лиги. Помимо этого, в своей карьере Перепехин работал со сборными Беларуси разных возрастов.
Минувший сезон Павел Перепехин начинал в роли главного тренера «Шахтера» в Экстралиге, затем перешел в ХК «Динамо Санкт-Петербург» (ВХЛ), а в январе вошел в тренерский штаб московского «Динамо».
С возвращением в состав «зубров», Павел Викторович!
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Алекс Лимож: нам необходимо двигаться дальше и не фокусироваться на результате
Интервью ВчераСергей Брылин: ребята старались, бились, но где-то нам не хватило свежести и скорости
Матчи ВчераПотерпели поражение от «Локомотива» в гостевом поединке. Алекс Лимож забросил первую шайбу в сезоне
Интервью 8 октября 2026Крис Тирни: приятно завершить серию победой. Набрали семь очков из десяти возможных. Так что в целом все хорошо