Отпуск официально завершен! Сегодня динамовцы собрались после отдыха, чтобы приступить к подготовке к новому сезону.
Рано утром игроки собрались в раздевалке команды, и чуть позже к ним обратился генеральный директор клуба Анатолий Курилец.
В ближайшие дни динамовцам предстоит пройти тестирование, медосмотр, а также приступить к втягивающим тренировкам.
Новый главный тренер «Динамо-Минск» Горди Дуайер присоединится к команде в конце этой недели, когда будут улажены все формальности, а уже в понедельник проведет с игроками первую ледовую тренировку. На которую, кстати, приглашены журналисты, так что ждите разнообразных и интересных репортажей в отечественных СМИ.
Пока же в тренерский штаб «зубров» командирован Дмитрий Кравченко из «Динамо-Молодечно».
В составе на данный момент 17 игроков, включая подписавшего контракт сегодня Сергея Дрозда и исключая не прилетевшего еще в Минск согласно предварительной договоренности Роба Клинкхаммера. Кроме того, в статусе просматриваемых находятся Руслан Васильчук, Егор Воронов, Дмитрий Знахаренко, а также Богдан Зозон и Никита Устиненко.
Первый день динамовцы посвятили баскетболу и разнообразным упражнениям в игровом зале. Подсчет очков велся весьма приблизительно и неаккуратно, но можно отметить бомбардирские подвиги Андрея Степанова, Евгения Лисовца и Дмитрия Коробова.
Мы будем внимательно следить за ходом подготовки «зубров» к сезону. Читайте последние динамовские новости на сайте клуба и в официальных соцсетях!
Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
События
15 апреля 2026
Сезон 2025/26 для нас завершен
События
2 апреля 2026
ВО ВТОРОМ РАУНДЕ СЫГРАЕМ С КАЗАНСКИМ «АК БАРСОМ»
События
1 апреля 2026
ЗАВТРА СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ВТОРОЙ РАУНД! МЫ ЗАМОРАЖИВАЕМ ЦЕНЫ!
События
30 марта 2026
Мы – во втором раунде Кубка Гагарина!
События
27 марта 2026
28 хоккеистов «зубров» отправились на игры 1/8 финала в Москву
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью 14 апреля 2026Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью 13 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать
Интервью 11 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: нам надо постараться перевернуть ход серии