Отпуск официально завершен! Сегодня динамовцы собрались после отдыха, чтобы приступить к подготовке к новому сезону.
Рано утром игроки собрались в раздевалке команды, и чуть позже к ним обратился генеральный директор клуба Анатолий Курилец.
В ближайшие дни динамовцам предстоит пройти тестирование, медосмотр, а также приступить к втягивающим тренировкам.
Новый главный тренер «Динамо-Минск» Горди Дуайер присоединится к команде в конце этой недели, когда будут улажены все формальности, а уже в понедельник проведет с игроками первую ледовую тренировку. На которую, кстати, приглашены журналисты, так что ждите разнообразных и интересных репортажей в отечественных СМИ.
Пока же в тренерский штаб «зубров» командирован Дмитрий Кравченко из «Динамо-Молодечно».
В составе на данный момент 17 игроков, включая подписавшего контракт сегодня Сергея Дрозда и исключая не прилетевшего еще в Минск согласно предварительной договоренности Роба Клинкхаммера. Кроме того, в статусе просматриваемых находятся Руслан Васильчук, Егор Воронов, Дмитрий Знахаренко, а также Богдан Зозон и Никита Устиненко.
Первый день динамовцы посвятили баскетболу и разнообразным упражнениям в игровом зале. Подсчет очков велся весьма приблизительно и неаккуратно, но можно отметить бомбардирские подвиги Андрея Степанова, Евгения Лисовца и Дмитрия Коробова.
Мы будем внимательно следить за ходом подготовки «зубров» к сезону. Читайте последние динамовские новости на сайте клуба и в официальных соцсетях!
Ретт Гарднер – игрок минского «Динамо»
События
6 июля 2026
Старт нового этапа аукциона игровых джерси сезона 2025/2026
События
2 июля 2026
Вадим Мороз покидает минское «Динамо»
События
3 июля 2026
WINLINE ФАНЗОНА В ФАНДОМЕ «ДИНАМО»: смотри футбол вместе с нами и получай подарок
События
1 июля 2026
Дмитрий Кузьмин пополнил состав «зубров»
События
29 июня 2026
Сезон рекордов: как хоккеисты минского «Динамо» переписали историю клуба и лиги
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками