Стали известные первые подробности календаря КХЛ
Лига обнародовала детали календаря на новый сезон. Первый матч сезона «зубры» проведут на выезде с московским «Динамо» 3 сентября. Первая домашняя минского «Динамо» состоится 10 сентября с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.
Полный календарь будет представлен завтра, 9 июля.
В регулярном чемпионате сезона 2021/22 каждый клуб проведет по 56 матчей – по одной игре дома и в гостях с каждой командой (46 игр), еще по матчу дома и в гостях с пятью командами своей конференции (10 игр).
Чемпионат начнется 1 сентября матчем за Кубок Открытия между «Авангардом» и ЦСКА. Дата завершающих матча «регулярки» - 1 марта 2022 года. Старт плей-офф намечен на 4 марта. В случае необходимости седьмая игра финальной серии состоится 30 апреля.

Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Станислав Галиев: эта победа должна дать нам глоток свежего воздуха
Интервью 3 октября 2026Даниил Сотишвили: пример правильной работы – сегодняшний матч: мы бились друг за друга с первых минут и до самого конца
Интервью 3 октября 2026Сергей Брылин: такой уровень настроя, подготовки и игры на протяжении 60 минут может дать нам шанс против любой команды
Матчи 3 октября 2026Обыгрываем в сегодняшнем поединке лидера Западной конференции