На льду «Минск-Арены» продолжаются активные тренировки. Все усилия направлены на подготовку к сбору национальной команды.
«Втягивающие» тренировки игроков национальной сборной перед стартом кэмпа команды продолжаются. Сегодня к тренирующимся динамовцам присоединились Сергей Костицын и Андрей Стась. Напомним, сейчас игроки тренируются под руководством старшего брата Андрея – Сергея Стася.

Вместе с минскими «зубрами» на льду работают игроки из «Динамо-Молодечно» и других клубов белорусской экстралиги. Отметим, что основной кэмп национальной сборной стартует на следующей неделе. Традиционно лучшие фотографии тренировки специально для вас:



А вот и сюжет от «Динамо-ТВ» с утренней тренировки. Бонус -интервью Сергея Костицына:
Сергей Костицын
Вся Беларусь #водномзвене: 38 аншлагов подряд и статус народной команды
События
24 апреля 2026
Артем Каркоцкий и Дмитрий Квартальнов пообщаются с журналистами
События
16 апреля 2026
Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
События
15 апреля 2026
Сезон 2025/26 для нас завершен
События
2 апреля 2026
ВО ВТОРОМ РАУНДЕ СЫГРАЕМ С КАЗАНСКИМ «АК БАРСОМ»
События
1 апреля 2026
ЗАВТРА СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ВТОРОЙ РАУНД! МЫ ЗАМОРАЖИВАЕМ ЦЕНЫ!
Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками
Видео 25 апреля 2026Церемония закрытия сезона 2025/26 ХК «Динамо-Минск»
Интервью 24 апреля 2026Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью 15 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать