События 25 августа 2020

Предварительная заявка «Динамо» на Кубок Салея

Финал четырех пройдет 29 и 30 августа.

Наш клуб отправил предварительную заявку для участия в Кубке Салея. В списке 27 игроков. Курсивом выделены хоккеисты с пробными контрактами. В окончательном ростере может быть 29 хоккеистов, заявка завершается за сутки до начала турнира.

Вратари: Доминик Фурх, Дэнни Тэйлор, Никита Толопило;

защитники: Павел Денисов, Дмитрий Дерябин, Дмитрий Знахаренко, Владислав Колячонок, Илья Шинкевич, Владислав Еременко, Адам Альмквист, Степан Фальковский.

нападающие: Артем Демков, Франсис Паре, Александр Павлович, Иван Дроздов, Шейн Принс, Александр Когалев, Егор Шарангович, Максим Сушко, Владимир Алистров, Иван Лодня, Роб Клинкхаммер, Райан Спунер, Брэндон Козун, Алексей Протас, Илья Усов, Роман Горбунов.

Решающий раунд Кубка Салея пройдет в Ледовом дворце Гомеля 29 и 30 августа. В нем кроме местной команды примут участие минские «Динамо» и «Юность», четвертый участник определится в среду в матче между «Локомотивом» и «Динамо-Молодечно».

На субботу намечены полуфиналы (13:00 и 17:00), в воскресенье уступившие команды сыграют в матче за бронзу (13:00), а победители оспорят главный трофей (17:00). При жеребьевке минские команды будут разведены по турнирной сетке и в полуфинальных матчах сойдутся с победителями групп «А» и «Б».

Жеребьевка пройдет в четверг в 12:00. 

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию