Ценовые предложения просим присылать по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 111, 4 служебный вход, офис 0149, 220020 либо по e-mail markovich@hcdinamo.by, office@hcdinamo.by на русском или белорусском языках. Для иностранных компаний допускается подача ценового предложения на английском языке.
Срок подачи предложений: до 4 августа, 12:00.
Вскрытие конвертов будет проводиться 5 августа в 14:00 по адресу г. Минск, пр. Победителей, 111, 4 служебный вход, офис 0149.
По результатам вскрытия, после анализа предложений победившей компании будет предложено заключить договор на оказание услуг. Возможно проведение процедуры понижения цены. Просим предлагать несколько вариантов гостиниц. Основным критерием выбора гостиниц будет служить наименьшая цена проживания, питания, близость к арене, степень комфортабельности, наличие прямых договорных отношений с гостиницами и их последующее исполнение. К предложениям просим прикладывать копии свидетельства о регистрации, копию лицензии, документы подтверждающие отсутствие задолженностей и судебных исков, предъявленных к компании. Меню на все поездки будет аналогичное прилагаемому.
По интересующим вопросам и для получения тендерных документов обращайтесь на электронную почту (markovich@hcdinamo.by). Ответы будут даны в кратчайшие сроки.
Изменения в календаре матчей минского «Динамо»
Максим Сушко покинул состав минского «Динамо»
Илья Шинкевич выведен из списка травмированных
«Дынама-Мiнск» - «Металург»: гiсторыя сустрэч i факты пра гасцей
«Динамо-Минск» – «Автомобилист». Найди себя на фотографиях!
On Road СегодняФурх, Клинкхаммер и еще 23 хоккеиста отправятся на выездную серию
Видео ВчераФальковский - про гол на "Минск-Арене", Шинкевич - про планы. Хоккеисты итожат матч с "Авто"
Интервью ВчераРоб Клинкхаммер: «Рад вернуться в игру. Потребуется пару матчей, чтобы втянуться в привычный ритм»