События 7 августа 2018

«Приучил к хоккею дедушка»: первые обладатели абонементов!

Продажа абонементов на матчи «зубров» сейчас в самом разгаре. Их покупают люди разных профессий и возрастов, причем традиционно активничают и девушки.

Историей поддержки «Динамо» поделились люди, которые одними из первых приобрели проход на все игры нового сезона.

Александр Медюлянов, плотник:

- Активно болею за «Динамо» уже четыре года. Первый ходил по билетам, а потом стал брать абонемент. Приятно поддержать команду на «Минск-Арене»! Надеюсь, в этом сезоне выйдем в плей-офф. Жену пытаюсь тоже привести на игры, но пока сопротивляется:)

Наталья Вереньева, администратор торгового зала:

- В прошлом году мой муж ходил по абонементу, а я по билетам. Посетила почти все матчи – и понравилось! Взяли два абонемента. Сын у нас тоже интересуется хоккеем. Поэтому если у меня или супруга не получается, то он заменяет кого-то из нас. Так что места не пустуют!)

Хочется увидеть побольше голов в этом сезоне. Играют-то наши хорошо. А мы обязательно поддержим ребят. Чего дома сидеть?

Виталий Сергиевич, инженер:

- Приобрел абонемент себе и жене. Хожу уже несколько лет по абонементу. Во-первых, выгоднее. Во-вторых, когда покупал билеты, то часто это приходилось делать в последний момент.

Надеюсь, в предстоящем сезоне «Динамо» выступит успешнее, чем в прошлом году. Хотелось бы пожелать игрокам, чтобы они не уходили со льда сразу после матча, а заводили арену, как это здорово получалось у Калюжного. Болельщикам нужны эмоции!

Дарья Шклярова, студентка:

- Болею за «Динамо» несколько лет. Это будет мой первый сезон, когда купила абонемент. В прошлом году ходила на половину матчей по билетам. Очень понравилось! Даже не к чему придраться:) Конечно, сама игра очень важна, но без предматчевого шоу, антуража было бы не то. Пожелаю «Динамо» выйти в плей-офф и показать красивый хоккей.

Стала увлекаться хоккеем благодаря дедушке. Он меня приучил. Мы из Гомельской области. Вместе смотрели игры по телевизору, ездили на матчи сборной. Но на «Минск-Арене» он еще не был. Надеюсь, скоро ликвидируем этот пробел:)


Kollazh.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию