Сегодня, 20 октября, исполняется 66 лет патриарху отечественной спортивной медицины – тренеру-врачу ХК «Динамо-Минск» Георгию Константиновичу Затковскому.
Весь коллектив столичного клуба от всей души поздравляет Георгия Константиновича с этим замечательным праздником и желает ему только лишь самого лучшего: счастья и благополучия на работе и дома, успеха, процветания и попутного ветра во всех жизненных начинаниях, но самое главное – здоровья, которое он вот уже который год помогает сохранять и нашей команде!
С днем рождения, Георгий Константинович! Спасибо вам за все, что вы делаете! Вы – самый настоящий символ «Динамо»!
Вакансии в клубе: пресс-секретарь, event-менеджер, начальник отдела по маркетингу
Аукцион игровых джерси сезона-2022/23: третий этап стартовал!
В результате обмена со СКА обладатель Кубка Стэнли Александр Волков переходит в минское «Динамо»!
«Динамо» и СКА совершили обмен: Алистров и Сапего – в Питер, в Минск – Волков плюс денежная компенсация
«Высокая планка, которую нужно держать!» | Лучшие моменты церемонии закрытия сезона «Динамо-Джуниверс»
Интервью 18 мая 2023Александр Волков: «Рад перейти в «Динамо». Для меня это новый вызов»
Интервью 17 мая 2023Артем Каркоцкий: «Здорово, что «Динамо» удается раскрывать потенциал молодых белорусов и помогать им прогрессировать»
Видео 3 мая 2023Фрагменты научно-практической конференции по спортивной медицине в Минске | Комментарии специалистов