Крутых хоккейных ресурсов становится все больше! Поздравляем!
Как отметил получавший награду из рук министра спорта и туризма Сергея Ковальчука спортивный директор ФХБ Владимир Бережков:
- Наш хоккей заслуживает того, чтобы о нем больше рассказывали. С этой мыслью мы приступали к созданию нового сайта – и не просчитались. Всего за два с половиной месяца после запуска мы практически в 10 раз увеличили аудиторию hockey.by и продолжаем наращивать темпы. Сборные Беларуси всех возрастов, отечественная экстралига, КХЛ, НХЛ, детский и любительский хоккей – мы охватили все темы и стали необходимы людям, которым небезразличен наш любимый вид спорта.
Особенно приятно получать сегодня премию ТИБО сознавая, что нынешний hockey.by – это всего лишь желудь, из которого мы в скором времени обязательно вырастим могучее древо: на очереди запуск подробной «Статистики», полноценных порталов «Детский хоккей», «Любительский хоккей», страниц, посвященных каждой лиге и каждому первенству. А клубные страницы, которые совершенно бесплатно получат и «Юность», и «Неман» и все наши команды, уже практически готовы.
Источник: hockey.by
Сэм Энэс – номинант на награду «Золотая клюшка»
События
Вчера
Егор Карабань вошел в финальный ростер молодежной сборной Беларуси
События
12 мая 2026
Алекс Лимож подписал новый контракт с минским «Динамо»
События
11 мая 2026
Аукцион игровых джерси сезона-2025/26: стартовал второй этап
События
4 мая 2026
Стартовал аукцион игровых джерси сезона 2025/26
События
30 апреля 2026
Вся Беларусь #водномзвене: 38 аншлагов подряд и статус народной команды
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками
Видео 25 апреля 2026Церемония закрытия сезона 2025/26 ХК «Динамо-Минск»