Исполняющий обязанности первого заместителя генерального директора ХК «Динамо-Минск» прокомментировал окончание пробного контракта нападающего Максима Парфеевца:
- Мы удовлетворены тем, как форвард проявил себя в двух встречах чемпионата КХЛ. Максим уверенно действовал против СКА и «Локомотива», помог нашей команде набрать важные очки в Санкт-Петербурге. Однако срок его пребывания в ХК «Динамо-Минск» был определен заранее. В ближайшее время «Юности» предстоит выступление в Суперфинале Континентального кубка. Успех в нем белорусского клуба важен для всего отечественного хоккея. И помощь такого квалифицированного исполнителя, как Максим, должна помочь добиться нужного результата.
Что касается будущего игрока в КХЛ, мы вернемся к этому вопросу по окончании сезона.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События
22 июня 2026
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
Минское «Динамо» получило шесть наград MVP Awards
События
12 июня 2026
Тай Смит остается в Минске еще на три года
События
18 июня 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
16 июня 2026
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками