Исполняющий обязанности первого заместителя генерального директора ХК «Динамо-Минск» прокомментировал окончание пробного контракта нападающего Максима Парфеевца:
- Мы удовлетворены тем, как форвард проявил себя в двух встречах чемпионата КХЛ. Максим уверенно действовал против СКА и «Локомотива», помог нашей команде набрать важные очки в Санкт-Петербурге. Однако срок его пребывания в ХК «Динамо-Минск» был определен заранее. В ближайшее время «Юности» предстоит выступление в Суперфинале Континентального кубка. Успех в нем белорусского клуба важен для всего отечественного хоккея. И помощь такого квалифицированного исполнителя, как Максим, должна помочь добиться нужного результата.
Что касается будущего игрока в КХЛ, мы вернемся к этому вопросу по окончании сезона.
Сэм Энэс – номинант на награду «Золотая клюшка»
События
13 мая 2026
Егор Карабань вошел в финальный ростер молодежной сборной Беларуси
События
12 мая 2026
Алекс Лимож подписал новый контракт с минским «Динамо»
События
11 мая 2026
Аукцион игровых джерси сезона-2025/26: стартовал второй этап
События
4 мая 2026
Стартовал аукцион игровых джерси сезона 2025/26
События
30 апреля 2026
Вся Беларусь #водномзвене: 38 аншлагов подряд и статус народной команды
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками
Видео 25 апреля 2026Церемония закрытия сезона 2025/26 ХК «Динамо-Минск»