События 8 ноября 2018

Шесть динамовцев — в составе юношеской (U-17) сборной

Они выступят на Кубке Президентского спортивного клуба.

Тренерский штаб младшей юношеской (U-17) сборной во главе с Павлом Перепехиным вызвал 27 хоккеистов, которые примут участие в Кубке Президентского спортивного клуба, который пройдет в рамках фестиваля хоккея «Будзем разам» с 8 по 10 ноября на «Чижовка-Арене». Среди них шесть представителей СДЮШОР БФСО «Динамо»:

вратариМатвей Александрович (СДЮШОР БФСО Динамо), Никита Мытник (СДЮШОР Юность-Минск), Алексей Колосов (СДЮШОР Юность-Минск/ДЮСШ Бобруйск-Арена);

защитникиДмитрий Кузьмин (СДЮШОР БФСО Динамо-Минск), Егор Долкарт (СДЮШОР БФСО Динамо-Минск/ОЦОР Могилев), Кирилл Буйнич (СДЮШОР Юность-Минск/ДЮСШ ХК Гомель), Никита Парфенюк (СДЮШОР Юность-Минск/ДЮСШ Кобрин), Егор Юзленко (СДЮШОР Юность-Минск/ДЮСШ ХК Гомель), Кирилл Ярута (ДЮСШ Шахтер, Солигорск/ДЮСШ Пинск), Олег Пожиган (ДЮСШ Шахтер, Солигорск), Юрий Жуковский, Михаил Ереметько (оба – СДЮШОР Юность-Минск);

нападающиеЗахар Малашкевич (СДЮШОР БФСО Динамо-Минск/ЦОР Гродно), Мирослав Михалев, Егор Клавдиев (оба – СДЮШОР БФСО Динамо-Минск/СДЮШОР Юность-Минск), Станислав Герасимов (СДЮШОР Юность-Минск/ДЮСШ Береза), Герман Пироговский, Владислав Демидович, Владислав Залесинский, Захар Польшаков (все – СДЮШОР Юность-Минск), Виталий Антонович, Марк Ярута (оба – ДЮСШ Шахтер, Солигорск/ДЮСШ Пинск), Илья Спат (ЦОР Жлобин), Александр Суворов (ДЮСШ СКА-Варяги, пос.Морозова, Россия/ЦОР Жлобин), Егор Чезганов (ХК Питер, Санкт-Петербург, Россия/ЦОР Жлобин), Егор Стрелковский (ЦОР Гродно), Данила Климович (Брест-2/СДЮШОР Юность-Минск).

44827393_947110918822431_6236124589160660992_o.jpg

Ассистировать Павлу Перепихину будет Евгений Летов и Дмитрий Филиппович. Помимо нашей сборной, на Кубке выступят сверстники из Латвии, Казахстана, а также сборная России U-16.

Все матчи турнира будут трансливаться на Youtube.

8 ноября

13:00 Казахстан — Латвия

16:30 Беларусь — Россия

9 ноября

13:00 Россия — Латвия

16:30 Казахстан — Беларусь

10 ноября

13:00 Россия — Казахстан

16:30 Беларусь — Латвия

К списку новостей

#SUBSCRIBE# Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию