В минувшую среду хоккеисты нашей школы наряду со сверстниками из футбольного БАТЭ и курсантами Минского суворовского училища посетили новогодний бал-маскарад в Национальной школе красоты, где в сопровождении оркестра станцевали вальс с молодыми моделями.
Спортсмены, военные и модели почти месяц разучивали реверансы и разные па, чтобы 20 декабря на один вечер забыть о кроссовках и джинсах и превратиться в барышень в вечерних платьях и кавалеров в смокингах и мундирах. Как рассказал главный тренер нашей команды 2002 года рождения Игорь Стефанович, ребята старательно готовились к этому мероприятию — иногда даже переносили тренировки ради репетиций:
- Пришел директор школы и сказал, что есть возможность вместе с футболистами и курсантами Суворовского училища поучаствовать в новогоднем балу. Ребята согласились. Потом с охотой ходили на репетиции, им нравилось — даже тренировки переносили, чтобы успевать. Конечно, на балу смотрелись слегка «угловато», но уже многое получается :) Чему-то научились, стараются. Вообще спортсмен должен быть везде подкован и готов к жизни, из любых ситуаций выходить победителем.
Атмосферу бала поможет прочувствовать наше видео.
В ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования
События
17 сентября 2026
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
Сергей Кузнецов: здорово, что Сэм забил в овертайме и мы победили
Интервью ВчераСергей Брылин: ребята – молодцы, что нашли в себе силы и выровняли игру
Матчи ВчераМинское «Динамо» на выезде в овертайме обыграло «Торпедо»
Интервью ВчераДжош Брук: все настроены на то, чтобы добиться успеха