В минувшую среду хоккеисты нашей школы наряду со сверстниками из футбольного БАТЭ и курсантами Минского суворовского училища посетили новогодний бал-маскарад в Национальной школе красоты, где в сопровождении оркестра станцевали вальс с молодыми моделями.
Спортсмены, военные и модели почти месяц разучивали реверансы и разные па, чтобы 20 декабря на один вечер забыть о кроссовках и джинсах и превратиться в барышень в вечерних платьях и кавалеров в смокингах и мундирах. Как рассказал главный тренер нашей команды 2002 года рождения Игорь Стефанович, ребята старательно готовились к этому мероприятию — иногда даже переносили тренировки ради репетиций:
- Пришел директор школы и сказал, что есть возможность вместе с футболистами и курсантами Суворовского училища поучаствовать в новогоднем балу. Ребята согласились. Потом с охотой ходили на репетиции, им нравилось — даже тренировки переносили, чтобы успевать. Конечно, на балу смотрелись слегка «угловато», но уже многое получается :) Чему-то научились, стараются. Вообще спортсмен должен быть везде подкован и готов к жизни, из любых ситуаций выходить победителем.
Атмосферу бала поможет прочувствовать наше видео.
Вся Беларусь #водномзвене: 38 аншлагов подряд и статус народной команды
События
24 апреля 2026
Артем Каркоцкий и Дмитрий Квартальнов пообщаются с журналистами
События
16 апреля 2026
Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
События
15 апреля 2026
Сезон 2025/26 для нас завершен
События
2 апреля 2026
ВО ВТОРОМ РАУНДЕ СЫГРАЕМ С КАЗАНСКИМ «АК БАРСОМ»
События
1 апреля 2026
ЗАВТРА СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ВТОРОЙ РАУНД! МЫ ЗАМОРАЖИВАЕМ ЦЕНЫ!
Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками
Видео 25 апреля 2026Церемония закрытия сезона 2025/26 ХК «Динамо-Минск»
Интервью 24 апреля 2026Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью 15 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать