События 24 сентября 2020

Состав на вторую выездную серию

На этой неделе у «зубров» матчи на Урале.

Сегодня утром динамовцы провели тренировку на «Минск-Арене». 

А в полдень команда отправилась в Национальный аэропорт «Минск». Дальше – перелет в Екатеринбург. В пятницу, 25 сентября, там «зубры» сыграют с «Автомобилистом». Игра будет показана в прямом эфире «Беларусь 5» (начало трансляции в 16:55). Затем в календаре «Динамо» матчи с «Трактором» в Челябинске (27 сентября), с «Северсталью» в Череповце (29 сентября) и рижским «Динамо» (1 октября).   

На выезд отправились 26 хоккеистов.

Вратари: Доминик Фурх, Дэнни Тэйлор, Никита Толопило;

 

Защитники: Дмитрий Знахаренко, Владислав Еременко, Дмитрий Дерябин, Адам Альмквист, Владислав Колячонок, Илья Шинкевич, Бреннан Менелл, Павел Денисов;

 

Нападающие: Франсис Паре, Шейн Принс, Артем Демков, Райан Спунер, Иван Дроздов, Владимир Алистров, Роман Горбунов, Роб Клинкхаммер, Брэндон Козун, Иван Лодня, Алексей Протас, Максим Сушко, Илья Усов, Егор Шарангович, Кирилл Воронин.

 

В составе вернувшийся из фарм-клуба «Динамо-Молодечно» Павел Денисов, там остаются Артем Аносов, Илья Казьянин, Алексей Колосов, Игорь Мартынов, Николай Сытый, Андрей Павленко. В минской «Юности» остаются Александр Когалев и Александр Осипков.

В списке травмированных: Вячеслав Грецкий, Степан Фальковский. По медицинским показаниям в Минске остались Дмитрий Буйницкий, Александр Павлович, Илья Соловьев.

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию