События 9 августа 2019

Стань частью BYzone – займи место в самом сердце «Динамо»!

Нет сил молчать? Вступай в сезон вместе с BYzone!

Сезон 19/20 станет уже десятым для нашего фан-клуба. И всё это время они неизменно поддерживают команду не только на «Минск-арене», но и на всей территории КХЛ. Нет сил молчать? Вступай в сезон вместе с BYzone!

Вступительная кампания уже началась. Чтобы застолбить за собой место на фан-секторе тебе нужно:

  1. изучить устав и кодекс фан-клуба, а также правила поведения на секторе во время домашних и выездных матчей. В случае многочисленных нарушений кодекса, фан-клуб оставляет за собой право на исключение члена BYzone без возврата членского взноса.

  2. написать заявление на имя председателя объединения Марковича А. В. с просьбой о принятии в ряды ОО «Клуб болельщиков хоккейного клуба «Динамо-Минск». Пример заявления можно скачать ЗДЕСЬ.

  3. оплатить членский взнос в размере 50 BYN (для всех членов клуба). Данные для платежа вы найдете по ССЫЛКЕВнимание: в сезоне 2019/2020 отсутствует вступительный взнос для новых членов фан-клуба.

  4. передать документы на вступление в фан-клуб в магазин «Динамо-Минск» в ТРЦ «ARENA-City» (Проспект Победителей 84, 2-й этаж).

  5. выслать портретное фото и платежку (скан или фото) в электронном виде (формат для фото: jpeg, png) на электронный ящик byzone@hcdinamo.by, указав в письме свои фамилию и имя. Оно будет использоваться в именных картах BYzone.

  6. забрать именную карту можно в офисе ХК «Динамо-Минск» (МКСК «Минск-Арена», пр-т Победителей 111, 4-й служебный вход), предварительно связавшись с Дмитрием Росицким по телефону +375256632386.

В дополнение к именной карте любой член BYzone имеет возможность приобрести атрибутику фан-клуба – шарф и джерси. 

Ждем вас на аренах! 

 

 

 

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию