Регистрируемые пользователи и поданные заявки проходят процедуру предварительной проверки администратором портала, в связи с чем время отклика на Вашу заявку может варьироваться.
Для ознакомления с подробной инструкцией о регистрации на медиапортале КХЛ(media.khl.ru) и подаче заявки на сезонную аккредитацию пройдите по ссылке.
Аккредитационная кампания СМИ на сезон 2017/2018 будет проходить с 29 июня по 30 июля 2017 года, и осуществляться с помощью электронной системы, куда Ваши данные попадают при отправке заявки. Поэтому, если предоставленная вами информация требует уточнения, вы получите уведомление об этом на адрес электронный почты, указанный при регистрации пользователя.

Срок принятия решения об аккредитации – 10 августа 2017 года. Подтверждение аккредитации будет выслано на адрес электронной почты. КХЛ пересылает готовые аккредитационные карты в хоккейные клубы, где сотрудники пресс-служб выдают их представителям СМИ. Выдача готовых аккредитационных карт – с 15 августа 2017 года (конкретные даты и время необходимо уточнить в пресс-службе клуба).
С Правилами аккредитации СМИ на сезон 2017/2018 вы можете ознакомиться здесь. Изложенные правила обязательны для кандидатов, претендующих на получение аккредитации КХЛ.
По всем вопросам, связанным с работой новой системы аккредитации вы можете написать на адрес электронной почты accreditation@khl.ru, описав проблему и приложив скриншоты, а также сообщив версию браузера и операционной системы вашего ПК.
В ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования
События
17 сентября 2026
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
Ретт Гарднер: мы создавали хорошие моменты, но было много ненужных удалений
Интервью ВчераСергей Брылин: иногда мы действуем слишком прямолинейно
Матчи ВчераВ первом матче выезда уступаем «Сочи» в овертайме
Интервью 18 октября 2026Сергей Брылин: нужно добавлять в желании и самоотдаче