События 11 октября 2022

Старт голосования болельщиков за игроков Матча Звезд: Колосов и Пинчук ждут вашу поддержку

Через два месяца в рамках Недели Звезд Хоккея на льду сойдутся лучшие игроки КХЛ. А кто это будет − решать болельщикам!

На сайте стартовало голосование болельщиков для определения игроков в команды дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышёва, которые встретятся в Мастер-шоу и звёздном турнире три-на-три 10 и 11 декабря 2022 года в Челябинске.

В рамках проведения звездного уикэнда в Челябинске команды будут разбиты на четыре команды по дивизиональному принципу. Болельщики в рамках голосования определят одного вратаря, одного защитника и двух нападающих в каждую команду.

Впервые Мастер-шоу пройдет в два дня! В субботу 10 декабря состоится первая часть Мастер-шоу, а также полуфинальные матчи турнира, на следующий день – продолжение Мастер-шоу, матч за третье место и финал. В конкурсах мы узнаем, кто самый быстрый игрок Лиги, у кого самый сильный бросок, кто лучше всех исполняет буллиты и многое другое.

Сделать свой уникальный выбор каждый болельщик может только один раз. Для того, чтобы проголосовать, необходимо осуществить несколько простых действий:

– Авторизуйтесь во всплывающем окне.

– В соответствующем поле выберите хоккеиста, которого намерены включить в состав участников Фонбет Матча Звезд.

– Из выпадающих списков выберите трех кандидатов из полевых игроков (двух нападающих и одного защитника) и одного вратаря. Когда выбор сделан, нажмите кнопку «Голосовать» в нижней части формы.

Ваш голос будет учтен и отразится в общих результатах, результаты обновляются один раз в час. Вы можете выбрать не более двух игроков из одного клуба независимо от их амплуа.

Голосование болельщиков продлится до 18 октября, после чего свой выбор сделают представители СМИ, аккредитованные на сезон 2022/2023, а оставшиеся хоккеисты будут выбраны Лигой.

Кто от «Динамо-Минск»?

Алексей Колосов стал лучшим игроком по итогам голосования в прошлом сезоне, но матч не состоялся. Срочно нужно повторить этот успех снова.

Виталий Пинчук отлично проявляет себя в этом сезоне на льду и в медиасфере тоже не отстает!

Два отличных кандидата, которые однозначно украсят этот праздник хоккея.

ССЫЛКА НА ГОЛОВАНИЕ (необходимо авторизироваться и заполнить «Дивизион Тарасова»)

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию