В этих майках «зубры» играли на протяжении всего сезона. Теперь они могут стать твоими!
Для болельщиков наступает период, когда открывается возможность стать обладателем уникальной атрибутики. Точнее, это больше, чем атрибутика!
Сегодня стартовал аукцион оригинальных джерси, в которых играли хоккеисты минского «Динамо» в сезоне КХЛ 2025/26. В них добывали знаковые победы и обновляли клубные рекорды!
В этом году на аукцион выйдут два комплекта джерси – в одном хоккеисты играли в регулярке, в другом – в плей-офф. Поэтому у вас в два раза больше шансов выиграть майку любимого игрока!
Первый этап аукциона, как и последующие, продлится неделю (с 4 по 11 мая). Всего таких этапов будет 13.
Начальная ставка каждого лота – 300 рублей. Победителем и обладателем джерси станет участник, сделавший последнюю ставку.
Переходите по ссылке, выбирайте джерси и делайте ваши ставки. Удачи!
Вся Беларусь #водномзвене: 38 аншлагов подряд и статус народной команды
События
24 апреля 2026
Артем Каркоцкий и Дмитрий Квартальнов пообщаются с журналистами
События
16 апреля 2026
Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
События
15 апреля 2026
Сезон 2025/26 для нас завершен
События
2 апреля 2026
ВО ВТОРОМ РАУНДЕ СЫГРАЕМ С КАЗАНСКИМ «АК БАРСОМ»
События
1 апреля 2026
ЗАВТРА СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ВТОРОЙ РАУНД! МЫ ЗАМОРАЖИВАЕМ ЦЕНЫ!
Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками
Видео 25 апреля 2026Церемония закрытия сезона 2025/26 ХК «Динамо-Минск»
Интервью 24 апреля 2026Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью 15 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать