К предсезонной подготовке приступили игроки с двусторонними контрактами.
После выхода из отпуска хоккеисты первый день посвятили медосмотру и сдаче фитнес-тестов. Затем была легкая тренировка на льду.
Егор Вельмакин:
- Рад выйти из отпуска. Соскучился по ребятам. Первый день всегда тяжёлый. Будем работать и терпеть, чтобы нарабатывать запас. Сдавали тесты. Требования высокие, нагрузки приличные. Втянемся.
Вадим Шипачев – легенда. Его приход клубу придаст статус. Еще [подписали] много легионеров в обороне. Будет интересно посмотреть.
Тимофей Ковгореня:
- Рад увидеть партнеров по команде. Первый день прошел энергозатратно. Сдавали интересные тесты. Потом было занятие на льду. Там тоже побегали, посмотрели, насколько готовы. И еще было несколько игровых упражнений для настроения.
Лето провел в Беларуси, по лесам ходил, занимался разными видами спорта: волейбол, теннис, велосипед. И «деревенские» виды спорта: грибы, ягоды, дрова колол.
Николя Обе-Кюбель стал игроком минского «Динамо»
События
7 августа 2026
Павел Перепехин вошел в тренерский штаб минского «Динамо»
События
6 августа 2026
Максим Стась покидает расположение нашей команды
События
4 августа 2026
Даниил Бокун заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 августа 2026
Станислав Галиев остается в минском «Динамо»
События
1 августа 2026
Минское «Динамо» заключило пробный контракт с Сергеем Калининым
Богдан Белкин: постоянно идем в давление, за счет этого и происходят моменты
Интервью ВчераСергей Брылин: парни стараются, работают с полной самоотдачей
Интервью ВчераСэм Энас: мы хотим выходить на лед и побеждать, но сейчас стараемся освоить новую систему и играть как единая команда
Интервью 14 августа 2026Мирослав Михалев: мне сегодня понравилась лавка – все друг за друга были