События 23 октября 2018

Стартует продажа VIP-лож на фестиваль хоккея на «Чижовка-Арене»!

Ложу можно забронировать на все шесть матчей фестиваля хоккея, а также на отдельные поединки сборной либо минского «Динамо»!

Сегодня стартует бронирование VIP-лож на ноябрьские матчи фестиваля хоккея! «Чижовка-Арена» имеет более сорока лож, которые способны принять почти семьсот гостей. Это уникальная возможность смотреть игру с повышенным комфортом и пользоваться различными привилегиями во время хоккейного поединка. К вашим услугам бесплатная парковка для автомобилей, отдельный вход на арену, заказ горячих блюд и напитков с предоставлением личного официанта и многое другое. Вы можете приобрести VIP-ложи как на все шесть матчей фестиваля хоккея, так и на отдельные встречи сборной или «Динамо»!

По вопросам бронирования обращайтесь по телефону центра поддержки — +375-29-366-22-82 (пн.-пт. 10:00 - 17:00)

Напомним, в ноябре «зубры» проведут три матча регулярного чемпионата на «Чижовка-Арене». Наша команда встретится с «Трактором» (12 ноября), «Металлургом» (14 ноября) и «Автомобилистом» (16 ноября). А накануне на этой же площадке национальная сборная в рамках «Кубка 4 наций velcom» сразится с Францией (8 ноября), Словенией (9 ноября) и Латвией (10 ноября)! На две недели «Чижовка-Арена» станет центром настоящего хоккейного фестиваля и единения болельщиков всей страны! Вас ждет множество развлечений и приятных сюрпризов!

ложа.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию