События 12 июня 2026

Тай Смит остается в Минске еще на три года

С защитником заключен новый контракт.

Тай присоединился к минскому «Динамо» перед стартом сезона 2025/2026. В 76 матчах динамовец набрал 50 (5+45) очков при коэффициенте полезности «+17».

В свой первый же год в лиге Смит стал лучшим бомбардиром-защитником команды и рекордсменом по набранным очкам среди защитников «зубров» за один сезон.

До скорой встречи в Минске, Тай!

В этой статье Тай СмитТай Смит
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию