События 29 января 2016

В Беларуси стартовали продажи лимитированной серии Huawei P8 для фанатов ХК «Динамо-Минск»

В сети магазинов ритейлера «Алло!» в Минске начались продажи лимитированной серии флагмана Huawei P8 – с гравировкой логотипа хоккейного клуба «Динамо-Минск» и слогана «Победа в твоих руках».

Выпуск этого гаджета обусловлен сотрудничеством между спортивным клубом и белорусским представительством Huawei, выступающего официальным партнером «Динамо-Минск» зимнего сезона 2015/2016». Лицом рекламной кампании стал Алексей Калюжный – капитан хоккейного клуба.

Продажи стартовали в семи магазинах розничной сети в Минске. Специальная серия включает лишь несколько десятков аппаратов.

Каждый покупатель смартфона получит набор «хоккейного фаната», состоящий из шести предметов, в том числе плаката с автографом Алексея Калюжного. Стоимость смартфона лимитированной серии будет такой же, как и для обычного Р8.

На Huawei P8 лимитированной серии также распространяется программа «Премиум  сервис» (гарантийный ремонт в случае механических повреждений и услуга «От дома до дома за 24 часа»). Срок действия сервисного предложения компании Huawei составляет три месяца с момента покупки смартфона и даст право владельцу устройства в случае необходимости получить бесплатный ремонт устройства.

Читать полностью: http://42.tut.by/482735

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию