В сети магазинов ритейлера «Алло!» в Минске начались продажи лимитированной серии флагмана Huawei P8 – с гравировкой логотипа хоккейного клуба «Динамо-Минск» и слогана «Победа в твоих руках».
Выпуск этого гаджета обусловлен сотрудничеством между спортивным клубом и белорусским представительством Huawei, выступающего официальным партнером «Динамо-Минск» зимнего сезона 2015/2016». Лицом рекламной кампании стал Алексей Калюжный – капитан хоккейного клуба.
Продажи стартовали в семи магазинах розничной сети в Минске. Специальная серия включает лишь несколько десятков аппаратов.
Каждый покупатель смартфона получит набор «хоккейного фаната», состоящий из шести предметов, в том числе плаката с автографом Алексея Калюжного. Стоимость смартфона лимитированной серии будет такой же, как и для обычного Р8.
На Huawei P8 лимитированной серии также распространяется программа «Премиум сервис» (гарантийный ремонт в случае механических повреждений и услуга «От дома до дома за 24 часа»). Срок действия сервисного предложения компании Huawei составляет три месяца с момента покупки смартфона и даст право владельцу устройства в случае необходимости получить бесплатный ремонт устройства.
Читать полностью: http://42.tut.by/482735
Минское «Динамо» поддерживает юных победителей
Sochi Hockey Open – 2022. Состав участников и расписание матчей
Сергей Сушко – о новом контракте Шинкевича и переходе Еременко
Достигнута договоренность о подписании контракта с Ильей Шинкевичем
Илья Шинкевич: «Рад еще на сезон остаться дома, в родной команде»
Интервью 14 мая 2022Сергей Сушко: «Новый контракт с Горбуновым – важный шаг для комплектования команды»
Видео 11 мая 2022Лучшие голы сезона-2021/2022 по версии программы «Овертайм»
Школа 10 мая 2022Команда СДЮШОР БФСО «Динамо» 2021-2022 гг.р – чемпион среди юниоров