События 20 февраля 2020

В фан-доме «Динамо» прошёл финал динамовской «Мозгобойни». С очень драматичной развязкой!

Пять команд претендовали на четыре места в плей-офф.

19 февраля в фан-доме «Динамо» прошёл финал динамовской «Мозгобойни». Восемь лучших команд выясняли, кто из них самый-самый лучший.

Первый раунд – «Раскатка» – был фактически тренировкой перед самой игрой. Команды отвечали на вопросы об уже полюбившихся всем возможных талисманах на ЧМ-2021. Права на ошибку нет – побеждает тот, кто во всех вопросах подряд отвечает верно до тех пор, пока не останется одна команда.

Вполне мотивирующим призом в «Раскатке», как и всегда, стала тарелка с вкусняшками. Впервые в истории этого конкурса победила команда, выбравшая своё название в честь знаменитого белорусского журналиста.

Три следующих раунда выявляли полуфиналистов. 

Команды отвечали на каверзные вопросы по динамовскому олдскулу (помните первого вратаря, оформившего «сухарь» за «Динамо» в КХЛ?) и Экстралиге (знаете, кто такой Мингазов?).

Развязка получилась драматичной: пять команд набрали по 18 очков из 21 возможного. Но в плей-офф только четыре места! И неудачником стала та команда, взявшая своё название в честь самого известного белорусского хоккейного инсайдера. Что ж, ребята в тот вечер выиграли вкусняшки, так что, возможно, не остались разочарованными.

А в упорных полуфиналах определились победители, которые и сразились в финале. Первым в истории динамовской «Мозгобойни» двукратным чемпионом стала команда «Гагарины». Второе место заняла команда «Journey», а третье – «Великолепная шестёрка вратарей».

Поздравляем чемпионов и призёров!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию