Подробнее о том, как попасть на арену.
Напомним, сегодня «зубры» начнут серию матчей на «Чижовка-Арене»! Команда встретится с «Трактором» (12.11, 19:30), «Металлургом» (14.11, 19:30) и «Автомобилистом» (16.11, 19:30). Обращаем внимание, что абонементы «Динамо-Минск» на сезон-2018/19 не дают возможности попасть на три ближайших поединка. При покупке абонементов их владельцы получили отдельные билеты на эту домашнюю серию.
Члены BYZone могут попасть на эти матчи по своим именным абонементам. Для них предусмотрен отдельный вход — N 6.
Служебный и VIP-вход — N 60.
Те, у кого билеты на секторы NN 401-416, могут воспользоваться входами NN 3, 62. Они позволяют попасть сразу на четвертый этаж.
Отметим, что возле арены есть бесплатная парковка!
Маршрут болельщика на матче против СКА: фотозоны, игры для детей, аквагрим, видеоспинер
Тест: как хорошо вы помните выступления минского «Динамо» в плей-офф КХЛ?
Продолжается продажа билетов на матчи плей-офф «Динамо-Минск» - СКА!
«Динамо» на пути в плей-офф, обновляя рекорды: самая крупная победа, успехи в овертаймах, полностью белорусских состав
Илья Усов: «Стараюсь не думать, что это плей-офф, чтобы нервы не зашкаливали»
Интервью СегодняДенис Мосалёв: «Матчи плей-офф выигрывают за счет командных действий, каждый должен внести вклад в победу»
Интервью СегодняКрэйг Вудкротфт: «Нам надо побеждать и сравнивать счет в серии. Болельщики в этом помогут»
Интервью ВчераКрэйг Вудкрофт: «Команде нужна энергия каждого болельщика на матчах со СКА дома»