Капитан «Минских зубров» попробует силы в главном клубе.
Защитник Владислав Сурков (2000 г.р.) подписал пробный контракт с минским «Динамо». Владислав воспитанник бобруйского хоккея, но своё обучение заканчивал в СДЮШОР БФСО «Динамо» – в 16 лет вместе он с семьёй переехал в Минск.
Предыдущий сезон хоккеист провёл в нашем фарм-клубе «Минские зубры», выступающем в высшей лиге. В регулярном чемпионате защитник провёл 46 матчей, в которых набрал 26 (7+19) очков.
В плей-офф высшей лиги Владислав провёл 16 матчей, в которых набрал 13 (7+6) очков, став в итоге лучшим бомбардиром нокаут-раунда. Тренеры «Динамо» обратили внимание на защитника как раз во время финальной серии.
Удачи, Владислав!
Владислав Сурков
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События
22 июня 2026
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
Минское «Динамо» получило шесть наград MVP Awards
События
12 июня 2026
Тай Смит остается в Минске еще на три года
События
18 июня 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
16 июня 2026
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками