События 5 марта 2021

Вниманию болельщиков: работа входов в «Минск-Арену» на матчи плей-офф с питерским СКА

Напоминаем, что находиться на трибунах необходимо в масках

Противостояние минского «Динамо» и питерского СКА продолжится в столице Беларуси. 6 и 8 марта матчи серии плей-офф Кубка Гагарина пройдут в «Минск-Арене». В дни игр для пропуска зрителей будут работать входы со стороны трибун A и B, каждый из которых состоит из двенадцати пропускных групп (рамок).

Владельцы абонементов также могут воспользоваться входом в партер (справа от входа в ресторан «Спарт»). Отметим, что кроме билета матч при себе необходимо иметь сезонный абонемент (карточку).

Болельщики с ограниченными физическими возможностями смогут попасть в «Минск-Арену» через 4 служебный вход (справа от центральной лестницы под балконом). К местам на арене для зрителей-колясочников (трибуна D, сектор G) можно будет подняться на лифте. Прикарковать автомобиль можно на открытой плоскостной стоянке, расположенной на пересечении пр. Победителей и ул. Нарочанской (напротив трибуны B).

Напоминаем, что по требованиям Положения КХЛ о порядке проведения санитарно-противоэпидимических мероприятий ЗРИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОСТОЯННО НОСИТЬ МАСКУ ЛИБО РЕСПИРАТОР, находясь на трибунах арены. Просим ответственно и с пониманием отнестись к складывающейся ситуации и соблюдать респираторный этикет. Отметим: если у вас с собой не будет маски, то ее можно приобрести на территории «Минск-Арены» (магазинах клубной атрибутики «Динамо-Минск», в специально оборудованных точках продаж) либо в аптеках в ТЦ «Арена-Сити», которые расположены рядом с ареной.

Вся информация по билетам на матчи – тут

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию