События 8 июля 2019

Воспитанники «Динамо» отправились в Финляндию по программе MNA Leadership Development Program

Ребята здорово занимаются не только хоккеем. 

В финском Виерумяки проходит шестнадцатый IIHF Hockey Development Camp. В программе принимают участие около 300 человек из 50 стран мира. Участники лагеря разбиты на 6 команд – в сумме 106 юных хоккеистов из 44 стран мира. В каждой команде свой тренерский штаб, в том числе три тренера, тренер вратарей, менеджер команды и менеджер по экипировке.

Упор в лагере делается на «обучение учителей», когда хоккейных тренеров подсказывают новые идеи и мысли о том, как развивать хоккеистов, а также показывают всё это на практике.

В кемпе примут участие и белорусы: юные воспитанники «Динамо» Максим Глинский и Антон Дюков, а также тренеры Дмитрий Журавский и Максим Шиманский (СК «Минск»).

В дополнение к основной программе будут проведены несколько дополнительных. Начальник отдела развития и детско-юношеского хоккея Антон Мартыненко и ведущий специалист международного отдела Андрей Балецкий представят презентацию о проблемах травматизма в детско-юношеском хоккее и разработке способов и методов его снижения.

Желаем нашим воспитанникам и тренерам удачи и отличного выступления!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию