В тройке также Андрей Костицын и Иван Дроздов.
По традиции в нашей группе в ВК мы выбирали лучшего игрока октября! В опросе приняли участие 2506 человек, и 34,4% поставили на первое место Юнаса Энрота. Шведский голкипер провел во втором месяце «регулярки» 12 матчей, в которых отразил 89,4 процента бросков и не единожды выручал команду.
Вторым стал Андрей Костицын — 21,3%. В октябре форвард отметился 4 голами и 4 результативными передачами. А также исполнил 24 броска по воротам и сделал 15 силовых приемов.
На третьем месте расположился юный Иван Дроздов — 14,3%. 18-летний нападающий не просто набрал первые очки в КХЛ — он положил в копилку сразу 5 (1+4) баллов за месяц при показателе полезности +3.
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Сергей Кузнецов: было здорово слышать «Седую ночь» и в прошлом матче, и в этом
Интервью ВчераДаниил Сотишвили: мы движемся к цели одной большой семьей
Интервью ВчераСергей Брылин: за счет того, что мы сегодня боролись и старались всей командой, добыли очень важные два очка
Матчи ВчераЗавершаем домашнюю мини-серию победой над «Автомобилистом»