Шведский голкипер остается в нашем клубе еще на один год! Контракт заключен сегодня.
Энрот пополнил ряды «Динамо» в прошлом сезоне и сразу же стал любимцем «Минск-Арены». Главная тому причина – высокий профессионализм и образцовая надежность. Юнас выручал команду в самые сложные моменты, но при этом демонстрировал завидную стабильность. Недаром по итогам сезона он стал безусловным №1 по голосованию наших болельщиков!
По статистике шведский голкипер (52 матча, 92.3% отраженных бросков, 2.06 коэффициент надежности) стал лучшим вратарем «Динамо-Минск» за все 10 сезонов в КХЛ!
Vi är glada att du är med oss i ett annat år, Jhonas!
Юнас Энрот
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Дмитрий Кузьмин: в третьем периоде нужно было отыгрываться, поэтому все ребята собрались и пытались исправить ситуацию
Интервью ВчераСергей Брылин: инициатива была в наших руках, но нам не хватило нам времени
Матчи ВчераМинское «Динамо» уступило на выезде «Шанхайским Драконам» — 1:2
Интервью ВчераСергей Кузнецов: нужно реабилитироваться за прошлое поражение