Начало мероприятия – 20 марта (суббота) в 16:00, но двери «Минск-Арены» будут открыты в 15:00, чтобы разогреть каждого перед занимательным шоу. Ждем всех – вход свободный!
Уже 20 марта в 16:00 на льду «Минск-Арены» состоится интереснейшее шоу с участием игроков минского «Динамо», юных хоккеистов и болельщиков команды. Начнется закрытие сезона с финала детского турнира Кубок Вызова-2021, который инициировал Михаил Грабовский, и выступления классного кавер-бэнда «25-й КАДР».
На протяжении всего мероприятия будет проходить общение с хоккеистами и тренерами. Обещаем говорить на интересные темы и веселиться вместе с игроками!
Затем «зубры» будут соревноваться между собой в четырех различных челленджах. Болельщики узнают, кто самый быстрый, у кого самый сильный и точный бросок и наиболее яркое исполнение буллита.
Завершит ледовое шоу матч с участием динамовцев и болельщиков.
В фойе трибуны «А» второго этажа «Минск-Арены» будет своя развлекательная программа. В 15:00 каждый пришедший на закрытие сезона сможет поиграть в настольный хоккей, нанести себе на лицо красивый фангрим, сделать фотокадр в специальной зоне от «Боровой» и поучаствовать в конкурсах с веселым ведущим, чтобы выиграть призы!
Приходите, будет весело и интересно!
Вадим Шипачев готовится к шестому Матчу звезд КХЛ. Какими были предыдущие?
«Динамо-Минск» - «Авангард». Превью
«Нефтехимик» - «Динамо-Минск». Превью
Сенатор Дмитрий Басков пожелал Дмитрию Балабе успехов на посту главы БФСО «Динамо»