Тренерский совет федерации хоккея Беларуси рассмотрел идею провести Кубок Салея по олимпийской системе.
Предполагается, что турнир состоится в середине августа, причем участие примет и минское «Динамо». Розыгрыш стартует с 1/16 финала. В двухматчевом противостоянии соперники выявят победителя, так же пройдут стадии 1/8 и 1/4 финала.
А уже с полуфинала к Кубку Салея присоединятся «Динамо» и столичная «Юность», которые будут разведены по сетке. Полуфиналы предварительно запланированы на 17 августа, а финал пройдет на следующий день.
Данный проект тренерского совета теперь должен утвердить исполком ФХБ, который состоится после чемпионата мира в Казахстане.
Пресс-конференция нового поколения: дети задают вопросы хоккеистам
Мастер-классы и вечеринка на Минск-Арене: хоккейный клуб «Динамо» официально закрыл сезон
«Это всегда хорошо». ХК «Динамо-Минск» провёл церемонию закрытия сезона вместе с болельщиками
Утрата…
Игроки «Динамо» и воспитанники «Динамо-Джуниверс» провели совместную тренировку для особенных детей
Видео ВчераМастер-класс игроков «Динамо» для воспитанников школы «Динамо-Джуниверс»
Видео 28 марта 2023Большой сюжет «Арены»: итоги сезона, шоу на церемонии закрытия, комментарии после мастер-класса в школе
Видео 27 марта 2023Цереомния закрытия сезона-2022/23. Массовое катание на льду с болельщиками и награды хоккеистам