События 14 июля 2020

«Зубры» начали подготовку к сезону!

Пандемия коронавируса внесла корректировки, но качественной работе не помешает.

На данный момент ростер «Динамо» находится в стадии формирования, в ближайшее время соглашения с клубом могут заключить еще несколько хоккеистов, переговоры с которыми находятся в финальной стадии.

К подготовке команда приступила в текущем составе. В связи с коронавирусом ряд иностранных хоккеистов не сумели прилететь в Беларусь к началу сбора, однако их прибытие ожидается со дня на день. Вместе с тем Франсис Паре и Дэнни Тэйлор уже присоединились к команде, а Доминик Фурх прилетит сегодня.

К сожалению, в связи с мировой эпидемией коронавируса план подготовки, опубликованный ранее, будет скорректирован. Так, ранее мы уже сообщали об отмене запланированных спаррингов с челябинским «Трактором». Кроме того, отменён международный турнир в Нур-Султане. Поэтому прорабатываются иные варианты товарищеских матчей.

В ближайшее время команда будет работать в режиме трехразовых тренировок – лед, тренажерный зал и «земля». При этом решено принять противоэпидемиологические меры и изолировать команду на время учебно-тренировочных сборов. Таким образом, проживать «зубры» будут в закрытом от посторонних загородном комплексе, а тренироваться в режиме ограниченного доступа посторонних на «Минск-Арене».

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию