События 23 сентября 2019

Звездные гости об атмосфере на «Минск-Арене»

В субботу «Минск-Арена» собрала много интересных личностей! 

Среди них олимпийская чемпионка Динара Алимбекова, фристайлист Дмитрий Мазуркевич, звёзды белорусского баскетбола Владимир и Анастасия Веремеенко, ведущая трэвел-программы «Орел и решка: Мегаполисы» Ольга Антипова и, выступавшая на предматчевоу шоу, группа NUTEKI.

Солист группы NUTEKI Миша Нокарашвили поделился своими эмоциями после выступления на предматчевом шоу:
– Всегда круто выступить перед таким количеством людей. Очень хороший выдался матч. Хотелось бы пожелать ребятам удачи в дальнейших играх и выразить огромный респект им за то, что они представляют нашу страну в КХЛ, это круто!

Динара Алимбекова признается, что мечтала сходить на хоккей:
– Я впервые в жизни была на хоккейном матче, хотя и давно мечтала об этом. Эмоции зашкаливают! Спасибо «Динамо» за приглашение. Здорово, так много болельщиков ходит на арену, чтобы поддержать нашу команду, атмосфера потрясающая. Мне очень понравилось. Когда сидела прямо у бортика на местах Silver Screen, было ощущение, что следующей выйду на лед, и сама приму участие в игре!

Дмитрий Мазуркевич впечатлен игрой «Динамо-Минск»:
– Мне все понравилось – очень интересно, атмосферно, зрелищно. Раньше три раза ходил на минское «Динамо» по приглашению друга, а в этот раз уже пришел в компании с Динарой Алимбековой. Радует глаз смотреть такой хоккей, все здорово!

Владимир Веремеенко не остался равнодушным и признался, что хочет снова сходить на матчи «Динамо-Минск»:

– Впервые пришёл на хоккей. К сожалению, нет времени ходить на различные соревнования. Первый период не слишком понравился, потому что не было забитых шайб. А потом, как начали забивать, на трибунах стало очень эмоционально и атмосферно! Мне очень понравилось. Хочется сходить на «Минск-Арену» в следующий раз.

А Анастасия была в курсе, как у нас круто, и решила сама убедиться в этом:
– Повторюсь за братом, я впервые на хоккее. Давно хотела прийти, потому что слышала, какая здесь шикарная атмосфера, как болеют и поют гимн, очень хотелось это увидеть. Мне кажется, матч выдался классным у «Динамо». Настроение супер!

Ольге Антиповой все тоже очень понравилось:

– Атмосфера – супер! Для меня удивительно и одновременно приятно было узнать, что такое большое количество людей интересуется хоккеем. Все так переживали в опасные моменты и кричали во время голов – с ума сойти! Если говорить обо мне, то я спокойно отношусь к этому виду спорта, но уважаю. Я уже второй или третий раз прихожу на игру вместе с подругой, которая, кстати говоря, очень большой фанат «Динамо-Минск». Она начала интересоваться хоккеем с ЧМ, который проходил у нас, и после этого не пропустила ни одной игры! В общем, в хоккее я ничего не понимаю, но атмосферу чувствую. :) Думаю, болельщики и их поддержка сильно влияют на команду и исход игры.


К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию