Дмитрий Кравченко («Динамо-Молодечно»):
- С учетом того, что соперник по плей-офф уже определился и мы естественно там не являемся фаворитом, то пытаемся любыми способами готовится к будущим играм. Если где-то сегодня не успевали, так это будет уроком, повторится такое – нас снова обыграют. Если мы не будем настырно лезть на ворота, как это делал противник, то опять же - проиграем. Говорим нашим ребятам на что нужно акцентировать внимание. Сегодня многое не получилось. «Неман» контролировал игру. Но я абсолютно не расстраиваюсь. По крайней мере мне удалось в третьем периоде на минут пять разозлить спортсменов. Не на грубость, а на то, чтобы проявить характер. Так как в играх плей-офф характер выйдет на первое место. И если мы будем играть командой – все у нас будет нормально.
Василий Спиридонов («Неман»):
- Видно, что хозяева также как и мы уже живем плей-офф. Поэтому эта игра не носила такой характер – во чтобы то ни стало победить. У нас еще и четыре человека новых играло, нужно было их посмотреть. Я считаю, что это – прелюдия к плей-офф.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!