18 сентября 2014

Любомир Покович: довели бы матч до победы, если бы не...

Пресс-конференция главных тренеров «Динамо-Минск» и «Северстали».

Николай Соловьев: - Игра была сложной, дело в том, что наша команда слишком эмоционально сыграла против «Слована», и мы предполагали, что будет тяжело. Проигрывали 1:3 по игре. Очень рад, что ребята перебороли себя. После второго периода смогли перестроиться, переломить ход игры и вытащить такой матч. А буллиты… это Боженька нам сегодня  помог за наш труд, за третий период. Любомир Покович: - Мы знали, что будет тяжелая игры. Знаем «Северсталь» с прошлого года. Знали, что у команды мощные игроки, как тяжело против них играть в углах и перед воротами. Но мы вели в счете, и думаю, что довели бы матч до победы, если бы не удаление в конце игры. - Почему Кулаков не играл в третьем периоде? - Это не травма, просто дали больше поиграть Саше Павловичу.